Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Люди, если кто любит аниме, пишитееее!!!! не одна же я такая!!!!!! )))))))

0

2

Leede, я знаю кто сюда точно напишет!сеструха моя!она это любит!

0

3

shadowalis, буду ее эдать в этом топике!!!!!!! а то что-то тут пусто )))) а про аниме - я там вроде картинку засекла из фф7 ))))) в разделе знакомств )))))

Отредактировано Leede (2007-06-22 22:55:36)

0

4

Leede написал(а):

я там вроде картинку засекла из фф7

да ,она запихала эту картиночку!она фанатка этой  игры!

0

5

а мне фильм нравтца )))))) ооч красив )))) а играла токо в хаос легион ))))  графика безумно красивая )))))

0

6

Хаос легион стоит проходить только из за Cg роликов. Остальное-однообразие. А FFAC действительно замечательный фильм))мой самый любимый))))))))))))

0

7

CloudStrife написал(а):

только из за Cg роликов

а мне вообще понравилась вся динамика!!!!!!  такой драйв!!!! хотя нарно это всем играм такого типа присуще!!!!!!!

CloudStrife написал(а):

А FFAC действительно замечательный фильм))м

если честно мне гораздо больше первого понравился))))  тот был немного сккучноват..по сравнению с FFAC ))))) кстати нинаеш какие еще фильмы есть фф????

0

8

//кстати нинаеш какие еще фильмы есть фф????

Фильмов больше нет. Есть пара анимешек, но они не шибко нарисованы, да и не шибко интересные.

//да ,она запихала эту картиночку!она фанатка этой  игры!

CloudStrife - твоя сестра?!))

Аниме я раньше обожал, сейчас как-то отошел. Любимые произведения - Elfen Lied; Cowboy Bebop; Higurashi No Naku Koro Ni (aka Когда Плачут Цикады); Naruto; Full Metal Alchemist; Great Teacher Onizuka.... и другие)

0

9

Чампер, цикады это ведь яой????? а я вот вчера посмотрела Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai ( ужасно пркрасный мир) - до сих пор под впечатлением если честно....

Чампер написал(а):

Full Metal Alchemist

классное аниме!!!!!! только вот (как в принципе почти во всех) нет смеха без затаенной грусти... смотреть его тяжело....
а мне вот еще очень нравяца такие как X, Slayers, Принцесса Маноноке и Наусика из долины ветров!!!! вообще по-моему Хаяйяо Миядзаки - гений!!!!!

0

10

//Чампер, цикады это ведь яой?????

да полно вам! Цикады - мистический триллер с крайне необычным подходом к преподаче сюжета (нам показывают различные вариации одних и тех же событий, типо эффекта бабочки).
забыл упомянуть еще одно свое любимейшее аниме (а еще более любима манга) Gantz! ^___^

0

11

Чампер написал(а):

CloudStrife - твоя сестра?!))

да

Leede написал(а):

Принцесса Маноноке

мне тож этот мульт нравится)

0

12

Чампер, в таком случае прошу прощения.......

shadowalis написал(а):

мне тож этот мульт нравится)

у хайяо все фильмы о природе (и не только) замечательные!!!! и трагизм людских ошибок он передает очень хорошо...

0

13

Вай.....Я лично щас подсела на Deth Note)))Обожаю hellsing,Samurai Champloo (очень позитивное анимэ)FullMetal Alchemist (куда ж без них)Elfen Lied  т оже понрав,хотя и оч кроваво.

0

14

все собираюсь посмотреть терадь смерти, но что-то все никак))))) а я сейчас за изгнанника взялась))))) надо наконец-то посмотреть)))))

CloudStrife написал(а):

Обожаю hellsing

хелл рулит!!!!!!!!!!

0

15

тяяя....а у тебя анимашек с Алукардом кады он язык высовывает нету???

0

16

CloudStrife не сходи с ума

0

17

CloudStrife, эээ..... надо посмотреть ;)
боюсь есть только демонические улыбочки......))) если где найдеш - выкладывай сюда!! ;)

0

18

люууууди!!!!!! вопрос на засыпку: никто нинает, где мона сабы к кроно взять?? а то у мя 17 серия перевод - на 10 секунд раньше идет...... ((((((((

0

19

хммм.... а кто-нить в ижевск едет в августе?? ;)

0

20

я нет.а ты что,едешь?

0