Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш форум

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вам понравился этот форум?Стоит ли егопродолжать ?
да,стоит продолжать

100% - 3
нет, не стоит продолжать

0% - 0
да,но не стоит

0% - 0
нет,но стоит

0% - 0
Голосов: 3

1

Как  вам наш форум....Здесь вы можете сказать то что вам нравиться на форуме или нет,какие-то свои предложения и советы и тд.

0

2

мне вот честно нравицца ))уютно здесь )))))))) хотя пока малообжито..но будем надеяцца что эта ситуация со временем изменицца ))))))

0

3

Leede написал(а):

но будем надеяцца что эта ситуация со временем изменицца ))))))

Ну я вот тож надеюсь ,но что то не дествует наша реклама блин..............Но мы будем держаться до конца!! ;)

0

4

Мы этот форум вознесем ввысь!Лично я всем буду ссылку пихать!

0

5

shadowalis написал(а):

Мы этот форум вознесем ввысь!Лично я всем буду ссылку пихать!

Спасибики тебе огромное!!!

0

6

dniy не могла бы ты переименовать тему "Эмо музло" хотябы просто в "музло".А то просто у меня там про Найтвиш,а это не эмо музыка...

0

7

а может просто найтвиш перенести в готику?? а то они ведь близки к готике....

0

8

Leede написал(а):

а может просто найтвиш перенести в готику?? а то они ведь близки к готике....

ну тож можно...

0

9

Всё ша будет я же обешала что пренесу....!!!

0

10

dniy написал(а):

Всё ша будет я же обешала что пренесу....!!!

,спасибо!

0

11

dniy, а у меня такой вопрос!!! форумы только админ может творить??? а то можно было бы открыть форум рпо интересам - может кроме музыки и арта кто-то чем-то еще увлекается?? аниме например и т.п. ))))

0

12

Нуне знаю вроде того что да!!Ну так ша всё будет !!ПРо что хотите??Всё сделаю как захотите!!!!Или просто сделать форум по интересам!!!

0

13

Босс!Я стараюсь выкладывать самые интересные мысли!Смотрите темку "Бредовые байки"!

0

14

мммм.....похоже все медленно но верно умирает..и никог ои ничего и вообще тишина и мертвые с косами..((((( да что ж такое происходит то????????

0

15

L'unitaiya да все нормально!только я никак не пойму,почему новых людей много,но у них "0" сообщений,причем уже давно!

0

16

странные люди....интересн ф чем смысл регистрации?? если ниче не пишут?????? странно странно..прям мистика какая-то))))))))

0

Похожие темы