Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FINAL FANTASY

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фанатам этой сери игр прошу сюда....

0

2

только игр или фильмов тоже????? ))))

0

3

Фильмов тоже.

Я не прошел ни одной части)
FF7 я дошел до гонок Чокобо, но там игра вылетала и невозможно было проходить дальше.
FF10 я прошел до финального босса the Sin, но оказался не в состоянии его завалить - партия была хреново прокачена. Летом начну заново, наверное =)
FF10-2 купил, но пока особо не играл - сперва 10ку допройду.

Что еще сказать.... нравится FF3 (которая Дендевская), но я ее тоже недопрошел)

А так люблю эту серию =))))

0

4

а у мя так и не дошли руки (точнее ноги) до мага.... стоит??? ;) мне вот по фф очень фильмы нравяца (7 конечно в первую очередь) и еще изумительные народ клипы делает по этому материалу!!!!! ))))

0

5

я конечно этой игрой не увлекаюсь (может потому что моя сестрица постоянно покупает новые диски не пройдя старые,и меня это уже бесит) но скажу что FF мне нравятся разнообразием всяких интереснньких монстров)все в голове не укладывается,и как же создатели таких чудищ панавыдумывали!

0

6

shadowalis написал(а):

как же создатели таких чудищ панавыдумывали!

вообще игры - что фф, да даже те же хаос легион - тоже монстрюков различных навалом!!!!!! как и в аниме-фильмах часто бывает... фантазия у японцев на демонов всегда была оч и оч повернута!!!!!

0

7

*Пришёл аффтар*

Чампер написал(а):

а у мя так и не дошли руки (точнее ноги) до мага.... стоит???  мне вот по фф очень фильмы нравяца (7 конечно в первую очередь) и еще изумительные народ клипы делает по этому материалу!!!!! ))))

по финалке только один фильм,но много ещё и мультов..хотя нет..не много..нечколько штук...а клипы это да...красиво)
Кстати что там у тебя с белым магом?Его автоматом после босса дают.

0

8

Leede написал(а):

я конечно этой игрой не увлекаюсь (может потому что моя сестрица постоянно покупает новые диски не пройдя старые,и меня это уже бесит) но скажу что FF мне нравятся разнообразием всяких интереснньких монстров)все в голове не укладывается,и как же создатели таких чудищ панавыдумывали!

гык) Японцы-народ гениальный))))Вот тебе Иксион из 10-й FF))

0

9

CloudStrife написал(а):

по финалке только один фильм,но много ещё и мультов

а первый как же?????? или он тоже как мульт считаецца???

CloudStrife написал(а):

Японцы-народ гениальный))

а вот это точно!!!!!!!! абсолютно верно!!!!!

0

10

Leede написал(а):

а первый как же?????? или он тоже как мульт считаецца???

Первый, это Spirits Within? Он вообще ни к селу ни к огороду, одно название только.

0

11

тю...однако создателям Spirit Within лучше в серию финалки не соваццо..........

0

12

а я сеня начала проходить 12 финалку.мне понравилось

0

13

shadowalisтак то,а то раньше меня критиковала)

0

14

CloudStrife ну конечно когда ты постоянно покупала новые не пройдя предварительно старые.да еще и английские версии!!!!!!!!!!!кошмар!!!!!!

0

15

Ура!Я сеня прошла 12-ю Финалку!Такая классная игра!Всем советую!

0

16

shadowalisгы гы))))Вот так вот)))И тебя подсадила XDD

0