Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Наш форум!!! » знакомимся тут....


знакомимся тут....

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Ну что давайте знакомиться!!Я Наська!!!А вы кто?? :P  :)

0

2

хих))))) вроде даж знакомы ))))) наташа )))))

0

3

Я инферальный ужас из темных глубин Вселенной.... Андрей

0

4

а как инфернальный в глубинах вселенной оказался?? ;) разве не в теплом-теплом месте должен был сидеть?? ; там где тепло-тепло и красные отсветы адских костров?? ;) а в глубинах вселенной наверное холоднооооооооо......... и лед вездеееее........ ;)

0

5

Я эмокид!!Меня зовут Танюня!! :thank_you:

0

6

Я Катя.Я НЕ Эмо.Я тяготею к готике...

0

7

shadowalis написал(а):

Я Катя

оочч рада познакомится!!!!!! нас становиться все больше!!!!! ))))

BlackBlackHeart написал(а):

Я эмокид!!Меня зовут Танюня!!

привет!!!!! )))))) здорово что заглянула!!!!!!! )))))

0

8

Народ!Зовите сюда всех!

0

9

shadowalis написал(а):

Зовите сюда всех!

будем стараться )))))

Отредактировано Leede (2007-06-18 13:15:10)

0

10

Leede написал(а):

а как инфернальный в глубинах вселенной оказался??  разве не в теплом-теплом месте должен был сидеть?? ; там где тепло-тепло и красные отсветы адских костров??  а в глубинах вселенной наверное холоднооооооооо......... и лед вездеееее........

вы в глубинах Вселеной не были ;)

P.S. Мухахахахахахаааа!.... кхе-кхе, гм, мда.

0

11

Чампер написал(а):

вы в глубинах Вселеной не были

мм...приглашаешь?? ;)

0

12

если приглашает,я тож пойду! :lol:

0

13

мммм...... нас собирается горячая компания!!!!!! думаю, что там после станет не так уж и холодно..скорее даже жарковато!!! ;)

0

14

Leede ну здорово!надо еще компашку набрать! :D

0

15

мммммммм...... нууу,,,думаю Dniy к нам тоже присоединицца..итак пока нас трое......мммм..... еще кого-нито найти быыыыыы.......))

0

16

ну я думаю к нам еще присоединится CloudStrife)Это моя сеструха))

0

17

shadowalis, очень хотелось бы в это верить!!!!! ммммм.... а как вы компьютер делите????? в общем лично я буду ее ждать!!!!!! ;) и держитесь,
глубины вселенной!!!!!! ;)

0

18

Leede написал(а):

а как вы компьютер делите??

ой,лучше не спрашивай,это просто война!она как сядет,так пол-часа оттаскивать надо!просто кошмар!

0

19

Leede написал(а):

мм...приглашаешь??

Конечно он нас приглашает!!И я с вами пойду!!!

shadowalis написал(а):

мммммммм...... нууу,,,думаю Dniy к нам тоже присоединицца..итак пока нас трое......мммм..... еще кого-нито найти быыыыыы.......))

НАс трое и эт очень радует!!И я к вам присединилась!!Ура!!Сори что нет ничего нового завтра ,тобишь сегодя постараюсь!!

0

20

:bb: Я так рада со всеми познакомиться!!Жму руку !!Очень приятно!!!

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Наш форум!!! » знакомимся тут....