Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лирика!!

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Кто хочет показать всему миру свои творения прошу оставлять их сдесь!!!!!
Вот вам например моё творчество...

     Моя боль,моя страсть в моем безумном мире

Моя боль,моя страсть в моем безумном мире,где я как ангел потерявщий крылья
,сгорая до тла, кричу тебе,а ты даже не слышишь меня.Я упаду и вновь поднимусь
и пока ты на меня не обратишь внимания я буду подниматься и падать вновь.И мои стекляные
слезы
будут падать на землю и разбивать сердца людей,пока не разобьют твоё сердечко.Но это как
рулетка, как игра...И мои шансы один к миллиардам.
Мой смех- это не радость,это лишь боль.Мой смех это лишь маска за кторой я прячусь!!
Я улыбаюсь, а в душе реву!!А ты так к себе притягиваешь.Я не знаю
что мне делать,как быть?!
Я хотела жить,но увы не смогла.И всё из-за тебя.Всё из-за тебя....
Сгорая до тла, кричу тебе,а ты даже не слышешь меня.Я упаду и вновь поднимусь и
пока ты на меня не обратишь внимания я буду подниматься и падать вновь.
Слышишь мне больше нечего терять,что я могла я уже потеряла...
У тебя есть выбор придти ко мне или жить в страхе,страданиях и боли.Что
ты будешь делать когда тебя бросят ,придадут,разобьют тебе сердце..
Ты ведь потеряешь желание жить!!!И придешь ко мне ,а я уже не помогу
тебе и ты будешь гореть в аду,а я смотреть ,как ты горишь и смеяться....
У тебя есть выбор:Придти ко мне или остаться жить ,как в аду!
Выбирай это твой шанс,последнй шанс прежде чем я убью тебя или
оставлю жить в этом жестоком мире!!
Сгорая до тла, кричу тебе,а ты даже не слышешь меня.
Я упаду и вновь поднимусь и пока ты на меня не обратишь
внимания я буду подниматься и падать вновь....

0

2

Пушистый котенок на белой стене
Сидит и мяукает, он просит помочь
Я его вижу, он меня – нет,
Лишь призрак витает рядом с его душой.
Мечтаю помочь, но – не могу,
Трагедия жизни, начало живого.
Всходит солнце, и призрак исчез,
Пригрелся котенок, и прошел его страх,
Я там, куда страшиться любой –и
        Боится
Боится зайти, не увидеть свет;
Я вижу его, но идти не могу,
Мне не страшно, я не боюсь,
Свет исчезает, и вокруг темнота
Темный и липкий, как кофе, мрак
И я осталась одна,
Надежда исчезла, любовь умерла
Но есть одиночество, в нем
Сохранилась жизнь –
Пушистый котенок на белой стене
Сидит, сиротливо лапки поджав…

0

3

Да...Жалостливо...

0

4

Тихий шепот, голос ветра,
Слезы на губах – прости.
Пусть, больше пусть не будет лета –
Ведь небо – память о любви…
Ту помнишь – ты дарил мне звезды,
С тобою вместе мы ловили их,
И поздним вечером – в глазах блестели грезы,
Теперь – лишь безразличие в твоих…
Прощай – так коротко и больно,
Кинжалы словно сердце рвут,
И смотришь ты – не видишь словно,
И слышу я лишь сердца стук…

0

5

Leede ты действительно сама это сочинила???респект!!!!! :)

Отредактировано shadowalis (2007-06-18 21:02:11)

0

6

shadowalis, пасипа ))))) старалась вроде сама ))) и даже никто не стоял за плечом ))))) иногда что-то просыпаецца.... часа обычно в три ночи  :D

0

7

Leede написал(а):

иногда что-то просыпаецца.... часа обычно в три ночи

Ну это понянтно!)Самое время для любовных стихов...

0

8

shadowalis написал(а):

время для любовных стихов

и об одиночсестве ))))) вообще неправильное какое-то время.. спать нарно надо...а не у монитора сидеть.....

0

9

Leede написал(а):

спать нарно надо...а не у монитора сидеть.....

Ну это да...но именно всякие такие мысли в голову лезут...

0

10

shadowalis написал(а):

именно всякие такие мысли

а свои мысли не записываешь?????? ;)
dniy, у тебя же куча замечательных вещей!!!!!!!! записывай их тут!!! ну пожалуйста!!!!!! ;)

0

11

свои мысли записываю редко.обычно они в стихи не складываются

0

12

shadowalis написал(а):

обычно они в стихи не складываются

ну так не только стихи... насколько я знаю, у Dniy замечательные зарисовки-проза!!!!! просто, думаю, тебе стоит попробовать - и получится!!!! ))))

0

13

Они шли, взявшись за руки, и их глаза светились, их сердца – они бились в унисон. В парке, в той аллее – они были рядом, и короткое прикосновение могло сказать больше, чем любые слова – сколько бы много их не было. Птицы пели, и цвели цветы, а солнце – восхитительно яркое солнце – отражалось в их волосах. И потом, потом – он понял, что он по-прежнему идет по аллее в парке Жизни, но дорожка стала уже, и ее уже не было рядом, лишь воздух по-прежнему сжимала его рука… Он звал, он кричал, он молил – ВЕРНИСЬ! Но она не могла… И хоть душа ее по-прежнему была рядом – он ее не видел… Он был один, и одиночество убивало. А вокруг – все те же деревья, все та же жизнь. Только стало в мире меньше на две улыбки, и солнце - восхитительно яркое солнце -  теперь отражалось от других волос… И другие шли мимо, держась за руки, и счастливый улыбки озаряли другие лица. А он смотрел – и видел, как осыпаются листья, как воет ветер в ветвях – и не понимал, почему, почему они – другие – этого не замечают. А для них по-прежнему светило солнце… Никто не заметил, как его тропа – тропа, в которую превратилась та широкая, прекрасная аллея – сошла на нет, и никто не заметил, как не стало в мире еще одного лица, не озаренного улыбкой, еще одной грусти, еще одной маленькой боли – одной из тех, из которых состоит одна большая, огромная Боль. И другие – они все так же шли и смеялись, они не видели этой Боли – лишь искры в глазах друг друга… Потом и они заметят, увидят, прозреют… потом… не сейчас… Должно быть время для улыбок… И коротких прикосновений – тех, что говорят больше слов…

только чур не бить тапочком!!!!я спряталась за дверь!!!!!! ))))))

0

14

Leede прикольно)

0

15

;)

Leede написал(а):

dniy, у тебя же куча замечательных вещей!!!!!!!! записывай их тут!!! ну пожалуйста!!!!!!

Спасибо тебе сегодня обязательно вечерком что-нибудь сюда напишу!!Ты тож оч прикольно пишешь и ты обязательно пиши сюда!!И shadowalis давай тоже я буду ждать пиши в прозе или просто свои мысли и чувства и тоже все будет круто
поверь!!!! ;)

0

16

dniy, во-первых, я тя поймала на слове, во-вторых, выполняю просьбу )))) во всех последствия виню тебя!! тапочкам не кидать, помидорками тоже!!!!! ))))

В тот день была замечательная погода и Они решили пойти на прогулку. Недалеко от дома – от Их дома – стоял лес, и тропа уходила вглубь. Они пошли по ней, как уже ходили не раз. Им была известна каждая ямка и каждая кочка этой дороги в сердце леса, все корни, выступающие из земли, аромат воздуха – такой пьянящий в летнюю жару… Они шли, взявшись за руки, и были счастливы – простым человеческим счастьем, и не было в мире ничего важнее, чем улыбка, и звука прекраснее смеха… Их смеха… Они шли, и тропа мягко уводила Их верх. «Она ведет нас на небо» - пошутил Он, а Она лишь сильнее сдала Его ладонь и улыбнулась. Он смотрел, смотрел на эту улыбку – и знал, что во всем мире нет ничего прекраснее. Так Они шли, уже не обращая внимания ни на что вокруг. Но вдруг – вдруг между ними пролетело перышко – легкое, словно птичье - но у птиц не бывает таких былых перьев… Одновременно Они посмотрели вверх, а затем вперед – перед ними стоял человек – прекрасный внешне человек. Он произнес: «Я Вас приветствую. Вы долго шли, но вот вы тут,… « «На небе?» - прервал Он незнакомца. «Можно сказать, и так»,- усмехнулся тот. Он и Она – Они посмотрели друг на друга – их глаза сияли счастьем. Вокруг Них не будет больше боли, суеты, бега времени – ничего того, что так мешало им уделять друг другу больше внимания. Они счастливо рассмеялись и еще крепче сжали руки друг друга и вдруг Она воскликнула: «Смотри, у тебя… у тебя – крылья! Ты… Ты – ангел!» И Он ответил не менее удивленно: «И у тебя… у тебя тоже появились крылья!». Они оглянулись туда, где стоял незнакомец – но его уже не было – он исчез, и Они были одни – но у ни были Они сами, и мир – огромный, непознанный мир, который Они могли изучать вместе. И тут Она заметила, как из Его крыла выпало маленькое перышко. Только тут Он разжали руки, и Она поймала медленно парящее в воздухе перо. А когда подняла глаза – Его уже не было… Лишь воздух… И одиночество… Резкая боль… Лес вокруг… Тропа - та тропа, по которой Они так часто гуляли вместе… И перышко – легкое, словно птичье - но у птиц не бывает таких былых перьев – у нее в руках…

shadowalis, ждеееееееем!!!!!

0

17

Leede написал(а):

тапочкам не кидать, помидорками тоже!!!!! ))))

Да ты что каким ещё тапочком!!!Классно мне понравилось!!!

0

18

А вот и моё творение как я и обещала!!

А звезды падают, а я смотрю на небо
А я смотрю и как ребенок плачу
Не от того,  что звезд на небе мало
А от того,   что  сердце стало биться чаще
И не спокойно на душе от боли,
Которую,  ты причинил мне мой любимый
Ведь я и так страдала много в этой жизни
А ты так плохо сделал мне!!!
Я вытру слезы и престану считать звезды
Я просто лягу и усну ,усну  на век
И в тишине под небом звёздным ты увидишь
Как все мои мечты сбылись и даже не во сне!!

0

19

dniy,
Leede Вы гениальны!

0

20

dniy, пааасипааа!!!!! ))))) у тебя классное стихотворение!!! очень!!! честно!!!!!!! ты - талант!!!!!

0