Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бредовые байки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка вы слишали стишки типа 
  "Маленький мальчик нашел пистолет - корчился долго в подъезде сосед"
или например(мое любимое)
  "Маленький мальчик рыбку ловил.Сзади к нему подошел крокодил.Долго пыхтел крокодил-старичок - в попе застрял пионерский значек"
Если знаете такие еще,то пихайте все сюда!Я буду пополнять свою коллекцию!

Отредактировано shadowalis (2007-06-21 01:31:38)

0

2

А вот моя любимая:
"По лесу шагал деловой Винни-Пух, от пьянства с друзьями совсем он опух, уж очень закуска была хороша - на сало пустили они Пятачка..."

Смутно помню, но в детстве слышала что-то вроде:
"Маленький мальчик сидел на окошке, свесив наружу тонкие ножки. Рухнила крыша, хрустнули кости - нет, не пойдёт он к бабушке в гости..."
"Маленький мальчик варенье варил, вместо лимонов лимонки ложил, мама хотела попробовать пенки - долго её отскребали от стенки..."

0

3

MeliSSa про пятачка-то я еще не слышала...хе-хе)

0

4

рада, что чуть-чуть пополнила твою копилочку =)
Да, тут на днях ещё вспомнила, я их всегда вместе вспоминаю (наверное из одной серии):

Маленький мальчик на грушу залез, ветка сломалась - наелся пацан!
Девочка видит рябину, ягодки ей захотелось, ветка под ней обломилась - на тебе, Сука, наелась!?

может немного грубо(последнее), но почему-то часто приходится к слову  :pardon:

0

5

MeliSSa  :lol:

0

6

"В поезде мальчик играл в водолаза, ловко спускаясь на дно унитаза.Добрая тетя нажала педаль.Мальчик умчался в прекрасную даль"
"Мальчик упал в бассейн с кислотой, не утонул, а остался живой, не обладая особым талантом, мальчик стал обычным мутантом"

0

Похожие темы