Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

про нефороф громче звучит чем ваше грёбаное ЭМО и говно-готика
а про бред говорить что типо одна она ан бабло лубило это покрайне мере тупо.
вот скажи за что им еще не играть как за бабло ?
за какие идеи ?

0

22

TheThrolee написал(а):

про нефороф громче звучит чем ваше грёбаное ЭМО и говно-готика

Начнем с того, что ЭМО не наше, ну уж во всяком случае не мое точно. Я б ваще была только за, если бы все темы, касающиеся эмо удалили нафиг, но я не админ.
А вот насчет "говно-готика"...Ну это твое мнение, но готы уж лучше, чем какие нить беспредельные панки. Хотя конечно панки разные бывают...И заметь, готы и эмо - тоже нефоры, та что тут ты немного недоглядел.

TheThrolee написал(а):

вот скажи за что им еще не играть как за бабло ?
за какие идеи ?

Ну знаешь, если у тя приземленные взгляды на жизнь, то не значит, что у всех остальных они приземленные. А если ты считаешь, что все исполнители алчные, то ты не прав. Я понимаю попса - эти только деньги заколачивают, всякие Кати Лель типа "муси-пуси маленький мой"... Короче, почитай книгу Дмитрия Скирюка "Блюз черной собаки" и сам все поймешь, это я тебе обещаю.

+1

23

:) ну и поделом.
а вот на "приземленные взгляды на жизнь" это неправда .да меня не интересует всякая ГОТ-шняга ,меня она попросту не интересует но вот для меня важнее куда люди и общество испогненое от которого готы отказались думая что выше ,а я как и другие мои сородичи упал в их глазах ,показываю ихнюю жизнь ,для меня важно система и строй как бы это не звучало банально в анше время .
как в одной песни CWT :немного подростёш и уже будеш  готом,такиете уебки сплошь ведьмы и вампиры,у них цель тоже здохнуть,только теперь красиво... .
кстати я не считаю что всё музыкканты алчны ,просто не вижу другого смысла в их игре если там нет идей. :P

0

24

TheThrolee написал(а):

общество испогненое

Согласна

TheThrolee написал(а):

такиете уебки сплошь ведьмы и вампиры,у них цель тоже здохнуть,только теперь красиво... .

Ну да, ну да...Если человек чего-то боится или не понимает, он начинает это обсирать.Как говорится "лучшая защита - это нападение". Вот это как раз тот случай. И,кстати,готы тоже разные бывают.

TheThrolee написал(а):

не вижу другого смысла в их игре если там нет идей.

Ты считаешь, что в песнях Найтов нет смысла? Нуууу...Ты вообще сколькр их песен слышал? Ты до конца их дослушивал? Ты их переводил? Вникал в них?

0

25

не вижу смысла спорить дальше ,т.к. ты девушка я уступлю последнее слово за тобой
З.Ы. на ютубе есть их клипы где показывают под слова картинки  :P

+1

26

TheThrolee написал(а):

не вижу смысла спорить дальше

А мы не спорим, а обсуждаем))

TheThrolee написал(а):

т.к. ты девушка я уступлю последнее слово за тобой

Благодарю)

TheThrolee написал(а):

З.Ы. на ютубе есть их клипы где показывают под слова картинки

Не видела. Дай ссылку

+1

27

http://www.youtube.com/watch?v=gg5_mlQOsUQ    фоть,фоть :P

0

28

мдаа.... люди, ну че вы все ругаетесь?? а??? ну обсуждать мона, но ведь мона и спокойно, без оскорблений???? ((( нихарошие вы((((( TheThrolee, во-первых привет))))) во-вторых,

TheThrolee написал(а):

для меня важнее куда люди и общество испогненое от которого готы отказались думая что выше ,а я как и другие мои сородичи упал в их глазах

готы не отказались, отказываются от чего-то нужного (возможно раньше), а общество как таковое не нужно одиночкам, которыми являюца готы))) по сути своей являются.... готы это ведь тоже общество, достаточно закрытое, своеобразное, но общество - и зачем другое - обладающее кучей грязи - когда есть свое - которое тебя устраивает больше??)))

TheThrolee написал(а):

за какие идеи ?

ммм..... ты никогда в совей жизни не писал стихи? прозу? ну хоть что-нибудь? или мб рисовал??? (монстры в конце тетради в школе не в счет))) ) люди делают это не ради денег, а в первую очередь выразить себя...просто если ты этого не скажешь/не нарисуешь/не вылепишь/не напишешь - это будет крутица у тебя в мыслях, в голове, не давать спать, нормально жить...а то что за это еще и деньги можно получить - плюс для опубликования))))))

0

29

Эээ... о_О что за бред, что найты готика? то что пишут - пусть пишут, если напишут, что Дима Билан играет дэд метал тоже поверите? xDD
Найтвиш - симфо павер метал... ну по крайней мере были с Тарьей, тепеь хз что, ибо из за нового вокала как то вобще неохото слушать о_О
Мне они когда то оч оч нравились... сейчас без особого фанатизма слушаю... бывает... Вокал у Тарьи охрененный, доо... один из немногих женских, который я терпела) на концертах кстати играли очень чесно, первые их альбомы вообще шикарны были, а вот Once как то не оч =/ но моё мнение об этой группе в целом положительное...

0

30

Anttila666 написал(а):

то что пишут - пусть пишут

а это так принципиально - что пишут????? что важнее - сказать "я слушаю найт - и я слушаю готику" или сказать "я слушаю ХОРОШУЮ музыку"? что важнее для каждого человека в отдельности? и какая разница как назвать стиль?? разве на первом месте не качество музыки? почему так важны именно слова? почему мы все здесь спорим изза слов "как назвать"??? ведь намного важнее звучание.....

0

31

L'unitaiya
тема про НАЙТВИШ, тобишь обсуждаем группу в целом, тут извините, не только звучание, ну если зациклилось, извиняйте))... хорошая музыка))) этот термин все понимают по разному, не так ли?)) а какая разница какой стль?) кто то тут уже заводил про это разговор, вот решила потдержать)) да и тем более это было моё мнение, не обязательно так бурно на всё это реагировать xDD у нас вроде свобода слова))

0

32

Anttila666, я не бурно реагирую.... просто вопрос этот цепляет сильно.... что важнее - слушать хорошую музыку или хороший стиль...

Anttila666 написал(а):

обсуждаем группу в целом

не спорю)) группу))))а не то что такое готика в прицнипе)))))))

Anttila666 написал(а):

а какая разница какой стль?)

вот и я примерно о том же сказала...

0

33

L'unitaiya написал(а):

Anttila666 написал:
а какая разница какой стль?)вот и я примерно о том же сказала...

нет, это я вас просто процетироваа, только что допедрило, как это делается, для меня лично, достаточно большой) я именно так музыку и выбираю, всё таки для меня слова "симфо павер метал" не пустые, уже от сюда делаю какие то выводы... просто меня адово бесит, когда их называют готикой =/

0

34

Anttila666 написал(а):

для меня слова "симфо павер метал" не пустые, уже от сюда делаю какие то выводы... просто меня адово бесит, когда их называют готикой =/

но все-таки и от готики в них что-то есть, нельзя сказать что это чистый симфоник-пауэр...

0

35

часть готик метала есть, но не настолько много, что бы говорить о найтах как о готической группе...

0