Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ваш любимый фильм!


Ваш любимый фильм!

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Какой из фильмов Вам больше всего нравится?
Пираты Карибского моря (все 3 части)

25% - 1
Обитель зла (все 2 части)

75% - 3
Заживо погребенный (все 2 части)

0% - 0
Годзилла (хрен знает сколько частей...)

0% - 0
Голосов: 4

1

Какой из вышеперечисленных фильмов нравится Вам больше всего и почему?А может Вы любите какой-то другой фильм?Пишите!
Лично я об люблю Пиратов))))))

Отредактировано shadowalis (2007-06-26 01:10:56)

0

2

май лафффф

0

3

оооййййй..... а мне вот если често ниче не нравица )))) пиратов не люблю принципиально )))) а вообще любимые фильмы - останься и королева проклячтых, а еще конечно незабываемый, луччий - ВОРОН!!!!!!

0

4

Leede тож хороший фильм)

0

5

Пиратики :yes:

0

6

млин..черт..я  скоро начну ненавидеть ворона.. за то что он - слишком правильный.. слишком верный..и  когда кому-то больно - почему цитируют всегда его??? почему если умирают близкие люди первыми всплывают фразы из ворона?? почему когда мы кого-то или что-то теряем, первым в памяти - брендон.... черт.. но ведь дождь - не может длится вечно???????? дний... пожалуйста, помни это!!!!!!! слишком.. слишком живой фильм... он никогда не устареет....потому что люди всегда будут страдать..и  я его за это почти ненавижу - хотя понимаю, что вне зависимости от его существования люди бы страдали... но так хочется верить.. глупо..млин....
Когда ваши любимые умрут, не прекращайте их любить… и тогда они будут жить вечно…
Дома горят, люди умирают… и только настоящая любовь вечна…
черт!!!!!!!!

0

7

L'unitaiya эт точно!

0

8

к сожалению.... огромнейшему моему сожалению...

0

9

L'unitaiya да не расстраивайся ты так..

0

10

я не расстраиваюсь)))) просто так хочеца чтобы все вокруг были счастливы!!! точнее все кто этого заслуживает!!!!!!! не было боли...тоски...того, что окруждает многих людей!!!!!!!

0

11

вот я с тобой полностью согласна L'unitaiya!последнее время я стараюсь не думать о плохом!я думаю ты догадываешься,почему так!

0

12

))))))))) подозреваю что не просто догадываюсь а даже знаю!!!!!!! ))))))))) эхх..здорово когда жиззь прекрасна!!!!!!!! )))))))

0

13

ой ну это да!вот правильно!я так хочу чтоб моя жизнь была без гадостей!

0

14

я этого тебе желаю))))) и еще..я нарно тоже этого хочу)) просто вообще хочеца чтобы все воакруг были счастливы)) мир был бы таким прекрасным)))))

0

15

ну даже не знаю, эти фильмы меня ничуть не прильщают.... Вот моя любовь всей жизни - "Призрак оперы"!!! Книгу читала, кино смотрела, мюзикл слушала - неописуемый восторг и неизгладимые впечатления до сих пор не оставляют меня!!! А истинная, документальная история об Ангеле Музыки, отвергнутом обществом, не оставила мою ранимую душу без маленького рубца, по сей день напоминающего мне о жестокости и несправедливости реального мира... Кто не смотрел - посмотрите, кто не читал - почитайте, поверьте мне на слово вы не пожалеете о затраченном времени!!! Для истинных ценителей рекомендую послушать оперу на английском языке, ведь ... the phantom of the opera is there - inside your mind... :sorry:

0

16

MeliSSa мне вот песня Nightwish "phantom_of_the_opera" оч нравится

0

17

shadowalis, полностью согласна.......  оч красивая песня))))))

0

18

раз так, shadowalis, L'unitaiya саоветую песню в оперном оригинале послушать - не разочаруетесь... они там такие ноты берут...мммммм...

0

19

MeliSSa, пасип за саветтт...... осталася ток достать))))))))

0

20

L'unitaiya, не за что... а по поводу поиска - http://www.zaycev.net/ - здесь раньше было несколько вариаций этого шедевра, может и оригинал найдёшь =)

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ваш любимый фильм!