Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

люуууудии!!!!!!! новости вчера кто-нибудь смотрел?????? про аварию на минском шоссе в подмосковье????????? это же кошмар!!!!!!! 8(!!!!!!) машин...елкиии..... ХАММЕР!!!!!!!!!!!!! как так можно с ТАКОЙ машиной...хаммер..лбимсый хаммер.... взлетел на воздух.... прокатился по крышам других попавших в аварию авто...тойота - с которой все началось (ее вынесло на встречную полосу) - от нее же ничего не осталось.. а хаммер.. смотреть больно..там показали мельком останки машины.... в новостях же сказали, что 12 человек пострадали.... и двое - погибли... кошмар... даже не стал в инете искать подробнее инфу - эти фоты.. их просто больно видеть.....

Отредактировано Leede (2007-06-18 13:31:13)

0

2

Leede вот садятся пьяные мужики за руль вот и выходит хрень такая!!!!!!!!!!!!

0

3

shadowalis написал(а):

вот и выходит хрень такая!!

так то оно так, но хаммер все равно жаль... из-за кого-то, не справившегося с управлением, не то что другие пострадали -причем много человек и машин, и эта машина - я плачу.....

0

4

а ты страстная любительница больших машин??))))

0

5

А я вот люблю машины когда на них ездишь забываешь обо всем это как музыка лечит от ран в душе!!!!

0

6

shadowalis, не то что большие, а именно хаммер - это же..это - дьявол, это - бог в железном обличьи )))

dniy написал(а):

я вот люблю машины

и я тоже )))) а еще мотоциклы ))))) и красивые....очень ))))) почти все ))))

0

7

Моя любимая картинка !!!

0

8

dniy красивенько)

0

9

shadowalis написал(а):

dniy красивенько)

Вот и мне кажется что красиво!!

0

10

когда же будут новые интересные новости?!

Отредактировано shadowalis (2007-07-27 00:20:29)

0

11

эхх..а кто-нить тв там смотрит или может гал=зеты читает?? ;) вот если кто-нить совершит такой подвиг - думаю и будут))))))

0

12

а я вот сеня тачку такую классную видела!вот на эту похожа,только бело-розовая!

0

13

shadowalis, прикольная машинка))))))) инересно как это в реале выглядит.... хотя вот расцветка похоже не очень)))))

0

14

L'unitaiya ну да,не очень.но выглядело очень необычно!

0