Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Развлекуха » ПрАзНиКииии!!!!!!


ПрАзНиКииии!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

итааак...первое число...люуууди!! фсех поздравляю!!! с этим великим днем!! ведь сеня  - совершеннолетие наших любимых-любимых-любимых каулитцей!!!!! солнышкам по 18!!!!!!! )))))) давай фсе дружна поздравим их и пожелаем им самого-самого огромного счастья на этой земле)) токи - супер)) ангелы))))))

а еще мои глуюбочайшие соболезнования...по поводу начала уч года......мм..давайте фсе универы нафихх взорвем?? а??? плиизз..а то нихоцца!!!!!!

0

2

L'unitaiya написал(а):

ведь сеня  - совершеннолетие наших любимых-любимых-любимых каулитцей!!!!! солнышкам по 18!!!!!!! )))))) давай фсе дружна поздравим их и пожелаем им самого-самого огромного счастья на этой земле)) токи - супер)) ангелы))))))

L'unitaiya,тебе что,нравится Токио Хотел???????????Че правда????????????Блин,ну я думала что хоть на этом форуме нет любителей этого кошмара...жесть...Мода добралась и до сюда...

0

3

L'unitaiya написал(а):

ведь сеня  - совершеннолетие наших любимых-любимых-любимых каулитцей!!!!! солнышкам по 18!!!!!!! )))))) давай фсе дружна поздравим их и пожелаем им самого-самого огромного счастья на этой земле)) токи - супер)) ангелы))))))

ты чоо??? Токи-ГАВВНО!!!Когда ж мир избавится от этого убожества??!

0

4

эт не мода..точнее лично мне олни нравяца не изза этого))))) просто песни у них хорошие есть)) если бы они были таккой уж бездарностью не всполошили бы весь мир так))))))) на мой взгляд не имеет смысла их критиковать - каждому свое нравица))))))а мне.....мне токи частично нравяца, и если честна, что другие думают по этому поводу мя мало волнует))) так что судить смысла нет))))

0

5

L'unitaiya,ну что я могу сказать...достойный ответ! :) молодец!уважаю!

0

6

люди.........почему не кто не описал как провел НГ)))))))))))этоже такой проздник..........вот я провел просто супер............только долго расказывать..........))))))))))))))))

я тут прочел что речь о токах шла........приличноя группа..........только бесят малявки которые за ними бегают..........говорят что я девушка била и т.д.............)))))))))))вот...........короче я не чего против этой груупы не имею..........))))))))))))))

0

7

muxa написал(а):

почему не кто не описал как провел НГ))

видимо эту тему забыли... хотя собсно я не считаю эту ночь чем-то отличной от других. дядя вова (ну этот, путин, для тех кто не понял) рассказал веселый анекдот и я ушла смареть анимешку "темнее черного"... достойная вещь...

0

8

L'unitaiya написал(а):

хотя собсно я не считаю эту ночь чем-то отличной от других

ну я принцепи тож..........ну почемуто весь мир отмечает этоту ночь)))))))))))))

0

9

потому что это - отличный повод напиться до беспамятсва, при этом без осуждающих взглядов со всех сторон

0

10

У меня эта новогодняя ночь прошла гораздо хуже прошлой. Вот в прошлый раз было действительно весело, а в этот раз я только думалпа, как же мне уехать домой из соседнего района. Это при том, что метро уже не работало и еще парни уговаривали остаться на ночь. Но я настояла на своем. Ой да кстати всех поздравляю с наступившим 2008 годом и Рождеством!

0

11

shadowalis написал(а):

Ой да кстати всех поздравляю с наступившим 2008 годом и Рождеством!

и тебя тоже, солнце)))))))

shadowalis написал(а):

Но я настояла на своем.

а что так?????осталась бы ;))))

0

12

L'unitaiya написал(а):

Но я настояла на своем.

ой..и как они тя отпустили...не понимаю их))))))))))))))))0......значит те повезло))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Развлекуха » ПрАзНиКииии!!!!!!