Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиграем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правила :
1 игрок предлагает ситуацию.
2 игрок пишет, как бы он поступил в данной ситуации.

Схема игры:

1 игрок-застрял лифт. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

2 игрок-нажму аварийную кнопку и буду барабанить в дверь;
У вас отключился свет. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

3 игрок- зажгу свечки, достану вино, и приглашу любимую девушку.
и т. д

на злобу дня:

у вас перестал работать форум

0

2

И так начнем!
Шла я по городу на улице как раз закончился дождьи вдруг машина пролетив возле меня на бешеной скорости обрызгала меня...

Что дальше продолжаем...

0

3

эээ...проматерюсь и пойду домой

0

4

shadowalis написал(а):

Приду домой грязная и разяренная включю музыку,мать ващу соседи сцуки стучат в дверь..что дальше..

0

5

посылаю соседей на путь истиный, сообщаю им что не матерюсь, посылаю еще раз, переодеваюсь и ухожу гулять, беря музыку с собой и слушая ее на улице на полной мощности, причем аматори...

Отредактировано L'unitaiya (2007-08-31 01:16:48)

0

6

на меня искоса смотрят люди,но мне пофиг.иду в гости к подруге...

0

7

по дороге настроение улучшается, к подруге прихожу уже счастливая и сообщаю ей что жизнь прекрасна, и зову ее гулять...

0

8

мы вдвоем выходим из дома и решаем пойти в кино на "Обитель зла 3"...

0

9

приходим в кино, покупаем последние билеты на последний ряд, и в очередной раз смотрим мясорубку, обсуждая разницу между сиим фильм и властелином колец)))))))))))))))

0

10

промыв косточки всем актерам (включая Голума и Треантов) решаем пойти перекусить...но вот вопрос:куда?макдак или ростикс?

0

11

Пока мы шли,встретили Сашу(у какой симпатяга!!!)по следили не много за ним а он был с какой то девкой..уууу(ревность гложет ми изнутри)мля и из-за этого опоздали на обителя зла три...Мля...Что за день....

0

Похожие темы