Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцениваем!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю здесь оценивать аватары и подписи друг друга!
Аватар должен оцениваться от 1 до 10, а подпись от 1 до 15.
Выставляем свои кандидатуры и ждем оценок с комментариями :)

0

2

Выставляю себя на растерзание публики!

0

3

Sleepy_Girl_in_Black написал(а):

Так оценка за аватар  10!!!А вот  подпись 15!!!

0

4

А вот теперь заценим всё моё.............

0

5

Sleepy_Girl_in_Black, ава - 10, а подпись... подпись... очень хочецца написать 15..... эээ.... 14!!!!!  :P

dniy, вне конкуренции!!!!!!!!! подпись - 15!!!!! и даже на все 30 тянет....... ;) а ава - наверное.... 9!!!! ))))))

мммммм.... если мя оценят - я тож буду рада))))))

0

6

Leede
С удовольствием оценю!
Так...
Аватар заслуживает 8. Почему только 8? Авик красивый, не спорю, но для меня он не слишком откравает твою личность... Но это только мое мнение!
Подпись заслуживает все 15 баллов! Мне очень понравилось! Очень содержательно и заставляет задуматься!

0

7

Sleepy_Girl_in_Black, пасипа за такую высокую оценку подписи!!! )) а ава...просто моя любимая картинка))))))

0

8

Leede написал(а):

а ава...просто моя любимая картинка))))))

Понятно))) :)

0

9

Leede,
Так аватар значит 10!!
А подпись 15!!

0

10

dniy, да ну тя... могла бы и покритиковать.. хотя бы из-за маненького кусочка вредности!!! ))))

0

11

Leede написал(а):

могла бы и покритиковать.. хотя бы из-за маненького кусочка вредности!!! ))))

Нее... Она унас просто ангел)))) Она добрая! Так что критиковать ей не положено! :) :) :)

0

12

Sleepy_Girl_in_Black написал(а):

ей не положено!

иногда можно!!!!!!!!! для разнообразия!!!

0

13

Leede написал(а):

хотя бы из-за маненького кусочка вредности!!!

Да перестань я не вредена!!Я же просто правду сказала!!!

0

14

Sleepy_Girl_in_Black написал(а):

Так что критиковать ей не положено!

Не положено да я просто не люблю и ещё я правду говорю лично своё мнение!!

0

15

все все я молчу))))) только убивать не надо))))

0

16

так,теперь оцениваю я:
Sleepy_Girl_in_Black   аватар 6 (красивый,но грустный),подпись 8 (поговорка есть: "старый друг лучше новых двух")
L'unitaiya   аватар 10, подпись 15 (ну гениально просто!)
dniy   аватар 8 (оригинальненько), подпись 5 (жизненно,но очень резко)

0

17

shadowalis, огромное спасибо)))))))) а подпись..... гениально - согласна))) эт не я же придумывала)))))) все-таки стен райс))))))) у него все фразы гениальны))))))
эээ...а тебя оценивать уже мона по той причине что ты сюда заглянула?? ;) честно ава - 10, подпись - 15)))))))) просто по той причине, что я с этой подписью на 200% согласна)))))) у   конечно потому что вообще здорово звучит))))))))

0

18

пасиб L'unitaiya!какая жизнь,такая подпись!

0

19

не за что))))) а вот жиззь хорошо бы была такая, что не совсем верна была эта строка))))

0

20

ну это да)

0