Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » вьются летночки слов, словно ленты дорог....


вьются летночки слов, словно ленты дорог....

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

народ, а вы читаете книги??? ;)

0

2

а то!Гарри Поттер рулит! :D А еще мне понравилась книга "Дорога на Балинор" про единорогов и принцессу

0

3

shadowalis написал(а):

Гарри Поттер рулит!

уууууууууууууууууу................ как же ненавижу это... эту гадость.. бессмысленную детскую сказку и фильм...эээ... не буду выражать свои эмоции (вежливыее...вежливее..уфф...). как эт мона читать?? не понимаю... вот властелин - эт да... и вообще сага о копье - эт да... не намного менее великое нежели толкиеновское творение....  ак еще думаю стоит отметить перумова)))))) луччий писатель)))) а если серьезно - то энн райс пишет изумительные философские книги...

0

4

Leede а мне Поттер понравился.и вообще,ты же сама говорила,что в человек в душе должен оставаться ребенком!вот!дети любят сказки,тем более такие красочные,захватывающие и интересные!хотя многие не любят и не читают интересные книги мненно из-за их популярности,так сказать,вопреки всеобщему мнению

0

5

shadowalis, может быть веселые и красивые сказки - но для этого существует тот же белянин - вот это действительно весело, красиво и захватывающе!! особенно триголия меча без имена - первая книга... а роулинг - не могу понять чем может нравицца такая книга-  вроде с заявкой на серьезность и глубокий смысл, а на деле... ребенком... скорее под категорию детских сказок - красивых и  захватывающих, но при этом в которых более взрослый человек сможет увидеть глубокий смысл (если захочет вникунть) - подходит сага о копье... да тот же толкиен - не читала "кузнец из большого вуттоона", да тот же "хоббит" - по-моему никакая роулин не напишет лучше!!!! особено кузнец.....

shadowalis написал(а):

не читают интересные книги мненно из-за их популярности

далеко не всегда книги, которые популярны, действительно хороши...
пс: в последнем номере мира фантастики здорово написали о роулинг и кратком содержании ее книг!!!!!!! ))))))

0

6

мне просто говорили,что Поттера не читают чисто из принципа

0

7

кто возможно и из-за этого)))) я после того как много лет назад пыталась фильм посмотреть до сих пор прихожу в ужэас при слове поттер, а все вокрг от него с ума сходят..
и еще по-моему, луччее фентези - это дэвид геммел!!!! и его дренайский цикл!!!!!!! это - одни из самых лучших произведений, что были написаны за историю человечества!!!!!!

0

8

не знаю,не читала...

0

9

начала читать харуки мураками - норвежский лес - в полном восторге - не читаю такие книги, но эту случайно открыла и больше не смогла закрыть - советую советую советую!!! к прочтению обязательно!!!!!

0

10

может я придерживаюсь старомодных взглядов, но всё же до глубины души уверена, что книга - лучший подарок!!! читаю всегда, везде и в любом душевном состоянии. Лучший отдых - плед, чашечка горячего крепкого чая и любимая (интересная) книга в руках.... Что же по поводу жанров - боготворю великую классику!!!, ну иногда можно побаловаться мрачными готическими романами =) несколько предвзято отношусь к современной прозе, хотя... полчаса назад дочитала книгу Марка Леви "семь дней творения" (уж очень её хвалила сестра) - читается быстро - на одном дыхании - очень забавная интерпритация райских и адских начал в современной реальности (будет свободный вечерок - почитайте, много времени не займёт, да и впечатления не должны разочаровать...). Что же до Поттерианы - да читала, и даже жду последней книги. фанатизмом не страдаю - жизнь разучила меня верить в какие-либо проявления чудес, и всё же хочется быть в курсе того, на чём подрастают современные малыши... к тому же столь лёгкое чтиво не отнимает много драгоценного времени=)
хм... Мураками... с ним у меня отношения и вовсе не сложились - после первых же страниц возвращала книги владельцам, но при первой же возможности открою "Норвежский лес" - кто знает, а вдруг... (надеюсь не зря советовали=))

0

11

разным людям конечно нравится разное, я заставила эту же книгу прочитать мою ма....она кроме эротики ничего не увидела..по-моему там фсе глубже гораздо, но каждый увидит то что ему ближе в книге))) я вот прочитала дилогию лукьяненко звезды-холодные игрушки......классные книги..написаны здорово...для русских - особенно первая книга...... здорово фсе таки автор пишет..хоть и нф..но фсе же - читать стоит фсем!! уверена в этом!!!! )))))

0

12

MeliSSa написал(а):

Лучший отдых - плед, чашечка горячего крепкого чая и любимая (интересная) книга в руках...

да...звучит прекрасно...

0

13

shadowalis написал(а):

звучит прекрасно...

может и проекрасно..только книга здесь уже как мебель....предмет для развлечения..а так низзя.... надо чтобы внимание (на мой взгляд) уделось ф первую очередь книге а потом уже и плед и чай......а ф тепле и уснуть мона....
почитала тут рю мураками - жесть.....

0

14

L'unitaiya написал(а):

а ф тепле и уснуть мона....

ну и хорошо,уютненько...(извиняюсь за флуд)

0

15

А как же без этого? книги - это хорошо  ;)

0

16

shadowalis, не согласна......если уж читать то читать а не спать)) спать мона тока при прчотении билетоф к экзам))))))

0

17

а зачем билеты к экзамену - читать? Не жалко на это время тратить?

0

18

Jes, а как ты се эт представляеш - сдавать экз даж не прочитав билеты, уж не говоря об ответах к ним? мож конешна ты талант а я нет..я так не умею...умею канешшна..не зря же дискретку завалила....

0

19

L'unitaiya ну каждому своё. я никогда по этому поводу не напрягался. и ничего не учил. заваливать то же не приходилось.

0

20

народ!!! такой вопрос. кто читал Х.С.Томпсона "Ангелы Ада"? наверняка есть такие. Скажите, я один такой чокнутый, но почему-то, после прочтения, я себя почувствовал таким преданным, причём что я сам себя предал. и от этого так обидно стало  :(  кто-нибудь нечто подобное испытывал?

Отредактировано Jes (2007-09-07 11:37:02)

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » вьются летночки слов, словно ленты дорог....