Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ну чегось поболтаем!!!


Ну чегось поболтаем!!!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

shadowalis, первый курс..... думаю, что наши вполне подходят под эту категорию....... так что молодых........(чтобы сдохла крыысаа...киллера чтоли нанять???)

0

22

Leede,жестоко,но тебя можно понять!

0

23

shadowalis написал(а):

но тебя можно понять!

только вот почему-то мало кто понимает.. только те кто сталкивался с таким (обычно) стараются вникнуть.... а  в том же универе другие группы у которых она похожую бяку сделала но в меньших масшабах - их организовать не удатся.. типа лана, переживем.... не понимаю этого- з ачем мучаца из-за бреда какой-то дуры????

0

24

Leede написал(а):

не понимаю этого- з ачем мучаца из-за бреда какой-то дуры????

мучиться действительно не стоит.все всегда друг друга успокаивают типа "не обращай внимания".на самом деле это не так просто сделать и далеко не всегда помогает в сложившейся ситуации.проще подойти и двинуть по тыкве вместо того чтобы долгое время ходить и держать себя в руках не обращая внимания на обидчика

0

25

shadowalis написал(а):

подойти и двинуть по тыкве

хих)) как представила это - нашей талановой и по ее толстой эээ.... мордашке... и от всей души)) хихихихихих))))))) было бы всем оч весело)))))))))

0

26

Leede написал(а):

было бы всем оч весело))))))))

ни сколько в этом не сомневаюсь.мы вот с однокласниками все воображали,как один чел отвлекает разговором училку экономики,а другой сзади удочкой тихо снимает ей с башки парик! :lol:

0

27

shadowalis, такое.. такое не воображать над было, а вопролощать в жиззь!!!!!!!!! крррууууть!!!!! ))))))

0

28

Leede,да надо было сделать...она все равно нам однажды гадость сделала и прям так зазналась,крутая блин...

0

29

shadowalis написал(а):

крутая блин...

они все такие...
а я экз провалила..не слада..написала на 18 из 100.....

0

30

Leede написал(а):

а я экз провалила..не слада..написала на 18 из 100.....

ну бывает...

0

31

бывает.. ага..только неприятно..... и вообще учица неохота... терь два дня подряд сдавать - 6 и 7....

0

32

терпи Leede!удачи тебе!

0

33

shadowalis, пасипа...

0

34

dniy, солнце!!!!!!! ты приносиш удачу!!! честно!!!!! ты - ангел!!!!!!!
shadowalis, пасипа за пожелание!!!!! нинаю из-за этого или нет, но я оба экза сдалааааааа!!!!! 40 по физике из 50, и дискретку тоже!!!!!!!

0

35

нэээ..ребят...вы жестоки..я стока сообщений не осилю...кратко внесите меня в курс дела.

0

36

CloudStrife, а куда если не секрет исчезала?? ;) вот теперь мучаца.. ;) читать-читать-читать))))))) что называецца, к прочтению обязательно ;)

0

37

Leede молодец!!!!

0

38

shadowalis, аригато!!!!! ))))))))

0

39

:) :)  :)

0

40

привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тута новенький.........но имею большой опыб обшения с людими.........кто хочет пообшятся пишите.......я тут создал новую темку зайдите туда и вы узнаите очень много новых городов.........:):):)

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ну чегось поболтаем!!!