Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ну чегось поболтаем!!!


Ну чегось поболтаем!!!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ну как вам некоторые изменения??Ну вообщем как у вас всех жизнь????

0

2

ммм...)) типа флудим тут?? ;)

0

3

Да типо флудим!!Ну че по-флудим?! ;)

0

4

хиииххх)))) над подумать )))))) нууууу...мона ченито о жизни )) например, я вот хотела бы у shadowalis, на кого она будет поступать ))))) а так....нуу..о жизни!!!!! )))) dniy, думаю тебе стоит выдвинуть свои предложения!! ;)

0

5

Leede написал(а):

dniy, думаю тебе стоит выдвинуть свои предложения!!

А может поговорим о существование ангелов и всего сверх естественного!??у??

0

6

Leede написал(а):

)) например, я вот хотела бы у shadowalis, на кого она будет поступать

коневодом буду!)

0

7

shadowalis, серьезно?????????? здорово!!!!!!!!! а покататься позовеш?? ;)

0

8

Leede,когда можно будет,то позову!)

0

9

кста,я тут один мелкий тестик проходила...ну вот тут он http://beon.ru/tests/0-996.html
Отныне я - всадник Апокалипсиса!Я - Разрушение! :D Вот мой знак:

0

10

shadowalis написал(а):

Отныне я - всадник Апокалипсиса!Я - Разрушение!

Вот  тож что ли пройти я наверно буду отброс общества!!! :lol:

0

11

shadowalis, я тебя поймала на слове!!!!!!! ;)
кстати а значок красивый!!! )))))
а у меня что-то страничка глючит...((((((

0

12

Leede написал(а):

а у меня что-то страничка глючит...((((((

она почему-то у многих глючит...

0

13

dniy, в асю вроде как могу вылазю, инет правда глючит!!!!! и еще экз..не вовремя бяка такая )) завтра сдаю )) инфу!! так что пожелайте мне все удачи иругайте как мона больше!!! я на вас надеюсь!!!!! )))))))

0

14

Leede написал(а):

что пожелайте мне все удачи иругайте как мона больше!!! я на вас надеюсь!!!!! )))))))

мы все с тобой!

0

15

shadowalis написал(а):

мы все с тобой!

с озверевшими преподами это не помогает..всю группу крыса завалила!!!!!! всю!!!!!

0

16

Leede,тебе не позавидуешь!вот у меня все супер гладенько прошло

0

17

shadowalis, повезло......  а эта крыса нарно ждала подарка..по крайней мере один в семестре не был почти ни разу, пришел с коробкой конфет и букетом -у  него пять....

0

18

Leede,значит у вас злые училки.мы своим почти ниче не приносили,и ничего!все все хорошо сдали!

0

19

shadowalis,  унас одна из самых главных крыс в универе - самыми-самыми считаюцца две информатички - наша и ее подружка... характеристика: любит красивых мальчиков и коркунова....... воть.....(и ей 52!!!!!)

0

20

Leede написал(а):

характеристика: любит красивых мальчиков и коркунова....... воть.....(и ей 52!!!!!)

и красивых мальчиков!?молодых!?

Отредактировано shadowalis (2007-06-25 21:01:14)

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ну чегось поболтаем!!!