Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Что мы думаем об Evenescence... » А вам помогла музыка Evenescence?Если да то как??


А вам помогла музыка Evenescence?Если да то как??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне она очень помогла она меня как бы вернула к жизни,и каждый раз когда мне плохо я слушаю именно её ,никто мне не дает надежды жить как она....

0

2

Мне помогает музыка Эванов.Когда у меня на душе плохо,я слушаю именно их

+1

3

Мне помогает песня Slipknot - Wait and Bleed, в любой ситуации )))
А Еванов я даже не слушал, разве что пару "грустно-плаксивых" клипов видал =))

0

4

Чампер написал(а):

"грустно-плаксивых" клипов видал =))

Так ты лучше не налезай на них а то смотри получишь от меня..... :banned:  :black_eye:

0

5

dniy, спокойнее!!!!! ему и так кто-то фингал поставил, а если ты его еще заобижаеш?? ;) нее... наш инфернальный ужас беречь надо!! а то еще убежит в глубины вселенной - ищи его там потом!!!! )))))))

0

6

Чампер написал(а):

А Еванов я даже не слушал, разве что пару "грустно-плаксивых" клипов видал =))

нечего на них балоны катить!!! а то мы с dniy тебя в покое не оставим!не нарывайся лучше!

0

7

Эй, я редкое существо! Даже в красной книге меня нету, ибо обо мне даже не подозревают =))

Ничаво я балоны не катил, а честно признался - ни разу их не слушал, только клипы видал. Просто я любитель энергично-адреналиновых групп, уж такой темперамент...

0

8

Чампер написал(а):

любитель энергично-адреналиновых групп, уж такой темперамент...

Да на вкус  и цвет товарища нет!!1

0

9

dniy написал(а):

Да на вкус  и цвет товарища нет!!

ну это,конечно,верно,но всетаки я намерена стоять за репутацию своей любимой группы горой!

0

10

не помогает она нифега,наоборот когда херово то АМАТОРИ ,раз уже было так что даже повредил барабанную перепонку.

0

11

а меня из последней черной ямы вытащил пауэр..старый добрый.. незабвенные камелот и соната арктика...

TheThrolee написал(а):

АМАТОРИ

они не помогают...я пробовала...они усыпляют чувства, все - забивают и заглушают, подавляют. поэтому и кажется что они помогают - идет подавление всех чувств, эмоций, мыслей, способностей - всего чем живеш...
а вообще, TheThrolee, иметь свое мнение это хорошо - но не надо навязывать его другим... не надо ругаца))))))) агрессия - не метод)))))))))

Отредактировано L'unitaiya (2008-01-02 23:08:23)

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Что мы думаем об Evenescence... » А вам помогла музыка Evenescence?Если да то как??