Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Наш форум!!! » Выставляем здесь свои фото....


Выставляем здесь свои фото....

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

А вот я со своей любимой девушкой... Как вам наше фото?

0

42

IVIaD, неплохо конечно... бледновато несколько и не очень одето, а так ниче...

0

43

Leede, пасибо за хорошую оценку... По 10 бальной скока бы поставила?

0

44

ооййй...сложно..если честно то оч сложно.....нарно 8-9 гденить так....... ниаю честно)) не стоит столь сложных вопросов))))))

0

45

IVIaD странная фота.и вообще,я все больше убеждаюсь,что по жизни надо радоваться,а не грустить,а то можно с ума сойти...вот я схожу потихоньку...

0

46

shadowalis, ты ааабсолютно права!!!!!!! и вообще радоваца - необходимо!!!!!!! жизнь - она прекрасна...... и поэтому ей надо радоваться - за то что она есть, все таки жизнь - это чудо... я это наконец-то поняла)))))))

0

47

L'unitaiya точно-точно! обсалютно верно! :yes:

0

48

Милые дамочки.... Мы сделали эти фотки от радости... Мы счастливы вместе и мы хотим поделиться своим счастьем с мирой!!!
а что такое счастье, лично для меня и моеё девушки - это самая настоящая любовь.....

Our love is eternal....

0

49

IVIaD это хорошо что вы со своей девушкой счастливы,но фотка угрожающе грустная

0

50

IVIaD написал(а):

мы хотим поделиться своим счастьем с миром!!!

как здорово что есть такие люди!!!!! которые это самое счастье не закрывают в себе, не запирают на 27 замков, а наоборот - делятся ним со всеми окружающими, со всем миром!!!!!!!! от этого теплее на душе становица!!!!!!

0

51

L'unitaiya точно-точно!

0

52

IVIaD написал(а):

жесть как она есть,но мне нравиться........

0

53

ГрустнаяЭмо-Девочка написал(а):

Эмо-девачка-косичка!Мило!Но может ты тру эмо тогда и косичка круто!Да лан я же прикалываюсь красавица ты и волосы не вздумай отрезать!!!

0

54

L'unitaiya написал(а):

касивые фото!!!!!!  !)

спасиб)

0

55

Dniy написал(а):

Эмо-девачка-косичка!Мило!Но может ты тру эмо тогда и косичка круто!Да лан я же прикалываюсь красавица ты и волосы не вздумай отрезать!!!

не-а,резать не буду)

0

56

это уже как-то по-позёрски(((
http://rk.foto.radikal.ru/0708/66/57c831f00079.jpg

Отредактировано ГрустнаяЭмо-Девочка (2007-08-30 11:35:38)

0

57

ГрустнаяЭмо-Девочка написал(а):

это уже как-то по-позёрски(((

несколько да...и вообще жить нада а не о пистолетах и тому подобном прилагающемся думатЬ))))))

0

58

ГрустнаяЭмо-Девочка написал(а):

это уже как-то по-позёрски(((

мда...ну очень-очень-очень по-позерски!

0

59

эт я! первые 2  там я недавна..а вот последняя там я 4 месяца назад

0

60

аднака! я туть таки появилась)))))) у нас похоже новые люди)))))) ПеЧеНьКа, привет)))))) симпатишные фотки))) хотя мне ес чесно старая больше понравилась,  но ты там какая-то надутая ;)))))))))))) и вообще - по жизни улыбаца нада)))))))

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Наш форум!!! » Выставляем здесь свои фото....