Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ваши интересы!!!!


Ваши интересы!!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Чем вы любите заниматься или что вам нравиться больше всего!!!
Аниме

28% - 2
Спорт

0% - 0
Исскуство

28% - 2
Другое,а что?

42% - 3
Голосов: 7

21

больше всего я люблю слушать музыку и доводить этим родителей........)))))))))))))))))видили бы вы как они бесятся......))))))))))))))))))

0

22

muxa написал(а):

видили бы вы как они бесятся......))))))))))))))))))

а смысл??

0

23

L'unitaiya написал(а):

а смысл??

иногда дома бывает скучно........вот и надоже чемнить заниматься..........)

0

24

А если бы Спартак на всё забил и поставилбы всех в как выразились в "игнор"? А если бы Лютер забил? А если бы каждый отдельный из славян забил бы и не пошёл в Куликово поле? Вот было бы за*бись, узкоглазые бы китайские еб*аны и узкоглазые черноволосые грязные полукровки везде бы шлялись, во класс!

Слабый тот кто прячется, сильный не бегает, а грудью врага встречает, а сильный и умный не грудью, а очередью из ППС.
"Встань, страх преодолей ..." Judas priest

Делать надо, активно и напористо, с энергией, огоньком. Сражаться за свои идеалы. За честь, за волю, за свободу, кто за что.

Вот моё увлечение, моя жизнь (в полном смысле этого слова ибо я то жив), моя энергия - давить мразь всегда и везде (атеистов, евангелистов, нежить и её поклонников, негров и жидов, пофигистов и наркоманов, т.д. и т.п.), словом, ногой, кастетом, ножом, да хоть взглядом презренным давить жЫвотных, паразитов, дураков, недорослей, неучей, пустышек ... и далее, далее к человечеству чистому, энергичному, свободному, здоровому. И родноверу помогу чтобы Рось вздохнула грудью в домотканной рубахе и встала с колен сбросив иноземную скверну! И НС помогу, чтобы дурное семя не точило народ, чтобы п*зды и е*ланы узкоглазые, узколобые, смуглые, шоколадные, трёхглазые, четырёхжопые не рождались! И Диаволисту помогу, чтобы бред о человеконенавистнической бредятине не плодился! "И нерушима та стена, в которой кирпичами" встанут белые в чёрном! Аве Серый Ворон (Иваново)!

Вот.

0

25

Я учусь играть на гитаре и анимэ увлекаюсь...

0

26

а фто из аниме любиш?))))))))

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ваши интересы!!!!