Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ваши интересы!!!!


Ваши интересы!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Чем вы любите заниматься или что вам нравиться больше всего!!!
Аниме

28% - 2
Спорт

0% - 0
Исскуство

28% - 2
Другое,а что?

42% - 3
Голосов: 7

1

Какие у вас интересы!!!

0

2

Другое,это слушать музыку,таскаться по торговым центрам,кататься на скутере...

0

3

я вот обожаю аниме, еще оч люблю читать фентези, а иногда (если есть время) поиграть в хорошую рпгэшку!!!! )))))

0

4

Leede написал(а):

поиграть в хорошую рпгэшку!!!! )))))

я тож это люблю!

0

5

shadowalis написал(а):

я тож это люблю!

а во что играеш??? )) нвн проходила?? ;) вторую?? ;)

0

6

Leede,расшифруй! я вот Дьябло прошла первую!

0

7

а мя на дьябло (правда на второо) не хватило )) монстрюков много, пначалу они однообразные и так задолбало их лупить )))) мои любимые игры - ночи средиземья (невервинтер найт) и готика )))))

0

8

не,в эти не играла.и до дьябло второго еще руки не дошли

0

9

Не "средиземья", а Невервинтера)) Средиземье - это мир Толкиена, NWN к нему не относится =)

Мои увлечения... много разных. Основные - аниме, музыка и видеоигры.

0

10

Чампер написал(а):

Не "средиземья", а Невервинтера))

может у меня перевод косой такой был.... переводил мне название как ночи средиземья..... (ну да.. а фейбл - как сорванные башни  :D  )

Чампер написал(а):

NWN к нему не относится =)

логично, невенинтер в фаэруне))))) самый главные конкурент средиземья, как мне кажецца))))

0

11

Мои увлечения по сравнению с вашими проще : моя отрада в жизни (девушка) мой меч в борьбе с системой (гитара) иой бензин (ну там водочка ,777 ,пиво)
пытаюсь наконецто петь ,а то играть умею а петь не

0

12

TheThrolee написал(а):

пытаюсь наконецто петь ,а то играть умею а петь не

На чем играешь?

0

13

на нервах : форумчан ,чатланей ,разных -НЕО .верующих,позеров  :lol:
а так на балалайке   :pardon:

0

14

у мя... конный спорт, который за спорт уже особо не считтаю... <__< скорее что то больше... иногда с животными намного прще, чем с людьми... звучит дико, но это так... -___-

0

15

не от общества уходить ай непонимаю.оно нуждается в спасении .ему надо показать как надо а как и не надо

0

16

TheThrolee написал(а):

ему надо показать как надо а как и не надо

а те самому понравица, если те будут указывать как и что те надо делать??? ;)

0

17

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" ^^ да в принципе я не ухожу отобщества... просто оно немного не такое как остальные =/

0

18

L'unitaiya написал(а):

а те самому понравица, если те будут  указывать как и что те надо делать???

ну это точно  так же как и кричать дай ему по морде ,он делать так больше не будет ,а вот если тебе дать то будеш ли ты делать ?
мне указывают постоянно и чё ? я им они мне

0

19

TheThrolee, а не проще ли забить на мир?? пусть указывают, это их проблемы, игнор он ведь тоже злит.... совсем не обязательно отвечать тем же...можно придумать свой вариант ответа миру)))) более оригинальный...возможно более продуктивный))))))

0

20

ImprobusDominus написал(а):

все равно что повести слепого в картинную галерею

точно сказано.... жму лапу, друг))))))

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » По-интересам » Ваши интересы!!!!