Без лишних слов нажми на курок.....

Объявление

Добро Пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы очень вам рады! Мы так же очень вас просим зарегестрироваться на этом форуме, чтобы развивать его вместе с нами!!Зарание блогодарны!! Надеемся, что на нашем форуме вы найдете что-то интересное для себя, а так же друзей, с которыми вам будет приятно пообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Готишно » А что же такое готика и кто это такие готы??


А что же такое готика и кто это такие готы??

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ImprobusDominus написал(а):

а вот боли предостаточно

и это плохо... дажде если джает силу, все равно было бы гораздо лучше, что бы боли было намного меньше - лучче уж любовь)))))) как-то..теплее, чтоли ))))

0

22

ImprobusDominus написал(а):

Нельзя любить все

даже если не все.. вообще настоящая любовь - она очень редко встречаецца... обычно - просто слова, пустные, лживые.... а вот боль - она намного менее редка в этом мире....

0

23

А я уже вот не верю в любовь, она чащего всего вообще боль причиняет всем.....И так бывает часто....

0

24

ImprobusDominus написал(а):

а вот боли предостаточно...

Боль ....Только боль в этом мире.....

0

25

dniy, не всегда можно сразу найти свой алмаз в куче грязи!!! но у каждого человека есть такой алмаз,  я в этом уверена!!!!!

ImprobusDominus написал(а):

насладимся мазохизмом

оойййй... ну не все же время!!!!!! в жизни обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть время для улыбок!!!!!!

0

26

Сравните готов и вампиров. Очень похожи.да? так вот настоящий гот-это (ну практически) вампир. А таких очень мало. В основном ходят одни позеры. Про эмо я вообще молчу.

Отредактировано CloudStrife (2007-06-21 15:19:57)

0

27

ImprobusDominus написал(а):

так до сих пор в Раю сижу

ну если в раю то можно!!!!!! ))))))

CloudStrife написал(а):

Про эмо я вообще молчу

просто сейчас эмо - одна из самых модных суб-культур, вот все под них и косят!!!!!!!

0

28

CloudStrife написал(а):

Если ты имеешь в виду mopey goth, то их действительно мало. Для них готика - фетиш. Остальные более умеренны. Ну и как в любой субкультуре есть и такие, кто просто называется готом. Таких сейчас много ибо готика в моде.
И вообще гот не обязан быть похожим на вампира. Никто не откажет в праве называть себя готом андрогину или кибер-готу, хоть от вампиров у них нет абсолютно ничего

я предпочитаю классику. Ибо мне вампиры ближе по духу.

Leede написал(а):

просто сейчас эмо - одна из самых модных суб-культур, вот все под них и косят!!!!!!!

соглас. всё так. я уже переболела.

0

29

CloudStrife написал(а):

я уже переболела.

дуцмаешь, что это была болезнь?? все таки многое в этой субкультуре очень интересно.....

0

30

CloudStrife написал(а):

Ибо мне вампиры ближе по духу.

тоже мне вампирша блин!хошь дома склеп устроить и гроб вместо дивана поставить?ха!вампиры...у них и духа-то никакого нет...они бездушные мертвые твари!живые трупы!вот так-то
CloudStrife!никаких тебе вампиров!

0

31

shadowalis написал(а):

у них и духа-то никакого нет...

разве????? хотя это наверное зависит от того как их себе представлять... у меня  вообржении крутяттся такие классические энн-райсовские вампиры - и дух у них вполне есть.....

0

32

shadowalis написал(а):

тоже мне вампирша блин!хошь дома склеп устроить и гроб вместо дивана поставить?ха!вампиры...у них и духа-то никакого нет...они бездушные мертвые твари!живые трупы!вот так-то
CloudStrife!никаких тебе вампиров!

нифига!!Вампиры это очень могущественные существа! И вопреки общему мнению душа у них ЕСТЬ!А гробика мне не над)

Отредактировано CloudStrife (2007-06-25 18:16:34)

0

33

ImprobusDominus написал(а):

А я лично от гроба не отказался бы. Правда я страдаю (нет - наслаждаюсь) вампиризмом. Как разновидностью садо-мазо

кошмар!не хотелось бы мне встретиться с тобой в темном переулке...да и в светлом тоже...

0

34

CloudStrife написал(а):

И вопреки общему мнению душа у них ЕСТЬ

да какая душа!они живые трупы!они уже не дети Бога!они болтаются между двумя мирами!они вообще НИКТО!и поэтому души у них быть не может!

0

35

shadowalis написал(а):

они уже не дети Бога!

это только при условии что бог существует!!!!!

shadowalis написал(а):

они вообще НИКТО!

если бы они были никем - тогда бы их не было.... нигде... даже в мифах...

shadowalis написал(а):

они живые трупы!

но они именно что ЖИВЫЕ!!!!! а жизнь без души невозможна.... если не брать в расчет конечно клеточный уровень и т.п.

0

36

Leede написал(а):

это только при условии что бог существует!!!!!

думаю,что существует.уверена наверно на 95 процентов...нам это периодически доказывают СМИ.и вообще,надо же во что-то верить

Leede написал(а):

но они именно что ЖИВЫЕ!!!!! а жизнь без души невозможна.... если не брать в расчет конечно клеточный уровень и т.п.

ну какая у них душа?они бесчувственные твари!у них что-то другое,но точно не душа!

Leede написал(а):

если бы они были никем - тогда бы их не было....

никто,всмысле ни живой,ни мертвый

0

37

ImprobusDominus написал(а):

А может стоит создать отдельную тему о вампирах? А то вы тут так разошлись...

наверно стоит

0

38

ууу... да, хим прям тру готика xDD а ни чё, что это хилинький лов метал?)) херство)
69 глаз да... всю готику сввою растеряли, вобще больше на глэмеров стали похожи... херство)
доп старс инк... ^^ что то наподобие кибер готики.. ну можно в принципе отнести, да, но они тож херки по большей части)

а кто такие готы, вам не скажет ниодин источник) потому что это индивидуальные личности, у каждого из них свои тараканы в голове, у них нету стандартов или образцов как у эмо)... по большей части это люди с романтичнтическими началами, любовью к своеобразному виду творчества... готика - суб культура... по большей части всё это возникло из пост панка, когда молодёж нуждалась в чём то более мрачном, вот тогда и появились баухаусы, систерс оф мёрси... и т.д. и т.п. то что есть сейчас очень сильно отличается от тех готов, которые были в конце 70ых - 80ых -__-

0

39

ууу как ,все что сказано наверное бред,сначала были короче панки .для мегя готика пока одна только группа ,дето есть на форуме в музле

0

40

Anttila666 написал(а):

хим прям тру готика xDD

никто никогда (и они сами в том числе) не утверждал что они тру готика (как же это слово затаскали - тру), что-то в имидже, во внешнем виде, отдельные штрихи и моменты...

Anttila666 написал(а):

херство)

хммммм.....пожалуй ты мой личный враг на то время пока мир существует ;)))

Anttila666 написал(а):

то что есть сейчас очень сильно отличается от тех готов, которые были в конце 70ых - 80ых

вывод - готика умерла лишь родившись?? т.е. ты хочеш сказать, что сам стиль выродлся - в музыке??? все меняется, панк тоже не таким был когда зародился, эмо, готик - они меняются все, это закон эволюции.... если бы музыка стояла на месте - смысл появляца новым группам? они все были бы одинаковы... а если для каждой отдельной группы создавать свой стиль - хммм....их было бы слишком много....

0


Вы здесь » Без лишних слов нажми на курок..... » Готишно » А что же такое готика и кто это такие готы??